Картины… Портреты… Игрушки из шерсти….

На страницах «Картины» и «Портреты» вы можете посмотреть картины, созданные автором сайта,  заказать потрет по фотографии… или дружеский шарж в виде куклы из шерсти (сухое объёмное валяние) — неожиданный оригинальный подарок… 🙂

 

 

 

Об авторе admin

Свободный художник, мастер по созданию игрушек из шерсти (фелтинг), потомственная гадалка в третьем поколении, образование высшее, сделает вам личный расклад на картах или поможет разобраться в разгадывании приснившегося сна... Также предлагаю полюбоваться живописью акрилом и шерстью, и забавными игрушками ручной работы.
Запись опубликована в рубрике Сонник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Картины… Портреты… Игрушки из шерсти….

  1. Наталья говорит:

    Странный сон приснился мне сегодня. Кошка моя залезла куда-то, придавило её там, она вылезла оттуда, а передняя лапа осталась. Причём, кошка у нас чёрная, а лапа лежит серая, в полосочку, и без крови. Потом снова то же самое, и теперь уже задняя лапа осталась. Тоже в полоску. А кошка лежит на полу, вылизывается. И всё вроде нормально у неё… Что бы это значило?

    • admin говорит:

      Здравствуйте, Наталья! Конечно, Ваш сон хоть и не очень приятный, но не на столько, чтобы расстраиваться. Неприятности Вас хоть и преследуют, но изживают себя сами собой. Будьте внимательны и осторожны с окружающими Вас людьми. Спасибо за то, что воспользовались нашим сайтом!

  2. admin говорит:

    Задать вопрос о смысле приснившегося сна можно на странице «Толкование снов и сновидений».

  3. Нат алья говорит:

    Снится мне море, солнце, красивое белое здание, ступени которого прямо в море спускаются. Детей кругом много. Радость, веселье. Все плавают, плещутся. И я в море. Волны теплые, ласковые. Вдруг подплывает дельфин-детеныш. Мальчишки вытаскивают его на ступеньки, поиграть хотят. Я подплываю к лестнице, к верхним ступеням, где море уже заканчивается, белые мраморные ступени сквозь воду просвечивают, и объясняю, что нельзя этого делать. Они отпускают его в море, дельфин подплывает ко мне, и я глажу его. Потом он уплывает, и ко мне приплывает уже взрослый дельфин. И я тоже глажу его, ласкаю играю с ним. Думаю, что сон хороший, но хотелось бы узнать поподробнее. Поможете?

    • admin говорит:

      Действительно хороший сон … Вы влюблены и счастливы с мужчиной (белое здание в солнечных лучах)… Много информации получаете, радующей Ваш слух и Ваше сердце(тёплое синие море)… а ещё общение…. знакомство и общение с интересными и нестандартными людьми (дельфины)… Желаю удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *