Октябрь — праздник Halloween…

С недавних пор праздник Всех Святых принято отмечать и в России, потому, наша ведьмочка- домовушечка Злата нашла самую лучшую тыковку и готова к празднику. Только, вот, одна проблема… хоть Злата и домовушка, пока она не нашла себе муженька-домового, ей нужен свой собственный дом, который она сможет оберегать, защищать и приумножать его богатства…. на то она и ведьмочка-домовушечка!!! Злата призвана быть защитницей доброго дома. Мечтает найти свой новый уютный уголок….

Сделана в технике чулочной куклы, Волосы из ниток для вязания, собраны в хвост. Паричок сделан так, что Злате можно делать разные причёски — косу, хвост, распущенные волосы, в зависимости от настроения хозяйки… Одежда не снимается. В руках у Златы тыковка из шерсти, выполнена в технике сухого объёмного валяния.

Ведьмочка -домовушечка Злата

Ведьмочка -домовушечка Злата

Об авторе admin

Свободный художник, мастер по созданию игрушек из шерсти (фелтинг), потомственная гадалка в третьем поколении, образование высшее, сделает вам личный расклад на картах или поможет разобраться в разгадывании приснившегося сна... Также предлагаю полюбоваться живописью акрилом и шерстью, и забавными игрушками ручной работы.
Запись опубликована в рубрике Сонник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Октябрь — праздник Halloween…

  1. admin говорит:

    Цена 1000 р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *